Новая опция «МТС планшет»

21 Мая 2014

Популярность планшетов набирает обороты, практически каждый четвертый является владельцем этой высокотехнологичной игрушки. Как максимально использовать все возможности планшета в любой ситуации? Вам поможет подключение безлимитных тарифов МТС в Москве .

Новая опция от «МТС планшет» - готовое решение для постоянного доступа к интернету. Теперь почта, поисковые системы, игры, видео и музыка будут доступны для вас всегда. Кроме того, в комплект опции входит мобильное телевидение.

Подключить опцию можно, позвонив или отправив СМС на специальный короткий номер, либо воспользовавшись сайтом МТС. Подключение опции возможно на всех тарифных планах, кроме «Онлайнер» и его модификаций, «SIM» и «Заботливый».

По всем параметрам лучший тариф МТС в комплекте с интернетом для планшета - это «МТС Коннект». Удачное сочетание услуг в этом комплекте «тариф+опция» дополняется более низкой стоимостью подключения. Для пользователей «МТС Коннект» абонентская плата за «МТС планшет» составляет 400 рублей, а для пользователей других тарифных планов - 450 рублей.

Зона действия мобильного интернета для жителей Московской области – вся Россия (в регионах покрытия МТС). Объем доступного трафика составляет 4 Гб в месяц. При достижении порогового лимита пользователь автоматически получает СМС-сообщение, уведомляющее об исчерпании трафика. Увеличить объем доступного интернета поможет опция «турбо-кнопка»: с ее помощью можно получить дополнительные 500 Мб и 2 Гб по цене 75 и 200 руб. соответственно. Подключается опция при помощи СМС-запроса, отключение происходит автоматически после исчерпания трафика.

Опция «МТС планшет» поддерживает переход между сетями 4G LTE (TDD/FDD) и 3G/2G. Переход от 4G к 3G/2G осуществляется без прерывания соединения, а обратно - с разрывом текущей сессии. 4G не поддерживает голосовые вызовы и отправку СМС-сообщений, поэтому при выполнении данных операций устройство автоматически переходит к конфигурации 3G/2G.

Мобильное TV включено в абонентскую плату за опцию «МТС планшет». Чтобы иметь возможность пользоваться телевидением, нужно установить приложение «MTS TV». Скорость при просмотре мобильного телевидения не ограничивается, а трафик не расходуется. Для просмотра телеканалов необходима точка доступа Wi-Fi, 3G или 4G. Список доступных каналов можно найти в «MTS TV».