Лучший тариф МТС для смартфонов

03 Апреля 2014

По статистике владельцы смартфонов также являются и активными пользователями разнообразных услуг связи. Бесконечные звонки, СМС-сообщения, выходы в интернет и социальные сети, передача данных; в течение месяца это выливается в кругленькую сумму. Как выбрать лучший тариф МТС для смартфонов, чтобы продолжать активно общаться и иметь при этом выгодную тарификацию? МТС предлагает своим абонентам несколько тарифов для выгодного общения.

Тарифный план «МТС-SMART» - это бесплатные вызовы на все номера МТС в Москве и Московской области, а также 1000 бесплатных минут для общения с абонентами всех мобильных операторов Московского региона и абонентами МТС по всей России. С 1001 минуты тарификация на телефоны других операторов составляет 2 рубля в минуту, звонки по регионам России на номера МТС - 5 рублей, а на номера других операторов – 14 рублей. Также в пакет тарифного плана входит 1000 СМС-сообщений. Все превышающие лимит сообщения тарифицируются по цене 0,5 руб. по Московскому региону и 3,80 по России. Абонентская плата составляет 1400 рублей в месяц.

Для тех, кому нужен прямой московский номер, создан специальный тарифный план для междугороднего общения: «Безлимитная Россия» с номером 495. Подключение стоит 500 рублей, абонентская плата – 3000 рублей в месяц. В сумму платежа входят неограниченные звонки на номера МТС как в Московской области, так и во всех остальных регионах России. Плюс лимитированные пакеты голосовых вызовов: 1500 минут на номера других операторов мобильной связи по Москве и Московской области, 3000 минут – по России. Стоимость СМС-сообщений на номера МТС – 0 рублей, на номера других операторов – 3,80 рублей.

Безлимитные тарифы МТС для смартфонов – выгодное решение для постоянного общения. Поддерживайте связь с друзьями и коллегами, чаще звоните родственникам, активно пользуйтесь интернетом и при этом не бойтесь потратить все деньги на связь. Теперь ваши звонки тарифицируются на выгодных условиях!