Самый выгодный тариф МТС для Москвы

23 Мая 2014

Мобильная связь в большом городе – неотъемлемая часть ежедневного общения. На телефонных звонках завязано все: общение с друзьями и родными, рабочие переговоры, связь с одногруппникам или одноклассникам. Как не потерять контакты и при этом не уйти в минус? Какой тариф МТС выгоднее?

Одно из главных предложений для абонентов Москвы и Московской области в новом сезоне – тариф «Безлимитная Москва 2014» . Абонентская плата составляет 30 рублей в сутки, подключение – 500 рублей. Вам будет доступно безлимитное общение с абонентами МТС и 1000 минут для звонков на номера всех остальных мобильных операторов Московской области. С 1001 минуты тарификация составит 2 рубля в минуту. Междугородняя тарификация начинается также с 1001-й минуты. Для связи с абонентами МТС – 5 рублей, для остальных – 12,9 рублей в минуту. Если вы соберетесь поехать в другой регион России, то подключить междугородний роуминг не составит труда. Оплата опции происходит посуточно, стоимость – 5 рублей. В пакет тарифного плана также входят 1000 бесплатных СМС-сообщений и 3 Гб мобильного интернета.

Для самых общительных предусмотрен «увеличенный» тарифный план «Безлимитная Москва 2014 ПЛЮС» . Абонентская плата составит уже 40 рублей в сутки, зато кроме безлимитного общения с абонентами МТС в тариф включены 150 бесплатных минут общения с другими операторами и 150 СМС-сообщений в сутки! Пакет интернет-трафика также увеличен – в месяц абоненту доступно 5 Гб. Для тех, кому не хватит предоставленного объема, возможно подключение «Турбо-кнопки» - дополнительные 500 Мб или 2 Гб стоимостью 100 и 200 рублей соответственно.

Для тех жителей столицы, кто часто общается с абонентами из других регионов России, подойдет модификация тарифа «Безлимитная Москва» - «Безлимитная Россия 2014» . 200 минут и 200 СМС в день предоставляются бесплатно. Общаться можно с абонентами любых операторов любого региона России. Абонентская плата – 100 рублей в сутки.

Неограниченное общение, экономия ваших средств, затрачиваемых на мобильную связь, выгодные условия – все это МТС предлагает жителям столичного региона. Выбирайте для себя самый выгодный тариф МТС в Москве и наслаждайтесь общением.