Новая опция «Турбо-кнопка» от МТС

17 Марта 2014

Близится сезон отпусков. Все с нетерпением ждут того времени, когда уже можно будет начать паковать чемоданы и отправляться на отдых. Часть россиян отправится отдыхать за границу, а такие поездки всегда создают ряд проблем. В первую очередь – со связью. И если со звонками все более или менее понятно, оптимизировать голосовое общение из-за рубежа предельно просто, то как быть тем, кому необходим доступ в интернет? Практически все тарифы, предлагаемые абонентам для поездок в другие страны, предполагают ограничение скорости интернет-трафика. Компания МТС нашла простое решение: уже доступна для подключения опция «Турбо-кнопка».

«Турбо-кнопка» обеспечивает доступ к интернету на один час без каких-либо ограничений скорости. Для использования будет доступно 10 Мб. Стоимость данной опции зависит от страны, в которой вы находитесь. К примеру, на территории Украины стоимость услуги будет составлять 50 рублей. В таких странах, как Литва, Эстония, Норвегия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Бельгия, Румыния, Болгария, Германия, Чехия, Венгрия, Черногория, Австрия, Армения и Китай, стоимость составит уже 200 рублей. Использование услуги в Латвии, Сербии, Словении, Хорватии, Швейцарии, Франции, Великобритании и Ирландии, Испании, Египте, Италии, ОАЭ, Монако, Турции, Южной Корее и Таиланде обойдется для абонента в 350 рублей. За пользование «Турбо-кнопкой» в других странах придется отдать уже 2 тысячи.

Для подключения в международном роуминге услуги «Турбо-кнопка 10 Мб за границей на 1 час» необходимо быть абонентом следующих тарифов МТС: «БИТ за границей», «СуперБИТ за границей», «МаксиБИТ за границей» и их всевозможных модификаций. Для подключения опции «Турбо-кнопка» нужно просто отправить СМС с кодом на специальный номер. Подключение бесплатное, деньги снимаются только после выхода в интернет. Опция действует ровно час с момента подключения. Отключение происходит автоматически после истечения 60 минут. В процессе пользования услугой «Турбо-кнопка» можно узнать об объеме оставшегося интернет-трафика. Повторное подключение опции можно сделать через час после предыдущего.

«Турбо-кнопка 10 Мб за границей на 1 час» - это возможность неограниченного доступа в интернет в международном роуминге. Если вы хотите без проблем выходить во всемирную сеть из любого уголка мира, то эта опция создана для вас!