Клиенты МТС-банка смогут подключиться кинтернет-банку через банкомат

19 Марта 2014

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь, а безлимитные тарифы сделали его дешевле. В сети мы можем с легкостью выполнять массу дел, даже не выходя из дома. Что удивительного в том, что операции с деньгами и вкладами также переместились во всемирную паутину? Для всех своих клиентов МТС-Банк разработал современное и удобное нововведение: возможность подключиться к системе «Интернет-банк» посредством обычного банкомата. Больше не нужно идти в офис компании МТС, подключение можно осуществить в любом удобном для вас месте.

Ранее подобная услуга уже действовала, но была доступна только для владельцев карт МТС-деньги. Все прочие клиенты МТС могли довольствоваться лишь возможностью доступа через банкомат к информационным порталам интернет-банкинга. Но теперь владельцы любых карт,при условии, что они были эмитированы в МТС-Банке, смогут получить доступ к сервису. С помощью любого банкомата сети МТС-Банка в любом регионе России вы сможете получить свой персональный логин и пароль для доступа в систему. Больше вам не придется посещать офис банка, чтобы провести операции со своими денежными средствами.

В связи с установленным ранее ограничением на удаленное подключение через банкоматы далеко не каждый клиент МТС знает, зачем вообще нужна услуга интернет-банкинга. Она позволяет осуществлять различные платежи и денежные переводы, управлять своим счетом и банковской картой. И все это удаленно и в удобное для вас время. Также пользователи интернет-банка получают возможность посредством банкоматов либо терминалов своей сети осуществлять платежи за услуги ЖКХ, оплачивать мобильную связь, домашнее телевидение иинтернет. Кроме того вы также сможете оплатить страховки, штрафы, пополнить баланс на электронном кошельке и реализовать еще массу услуг по оплате в адрес самых разных организаций.

Если раньше вы не имели возможностипопробовать интернет-банкинг в действии, то сейчас самое время начать.До конца января действует акция, по которой за проведение платежей не взимаются проценты комиссии. Однажды оплатив счета через банкомат, вам больше не захочется стоять в длинных очередях, чтобы внести плату за услуги ЖКХ или телевидение. Интернет-банк от МТС сделает вашу жизнь проще!