Будет ли у iPhone 6 два дисплея?

20 Декабря 2013

Компания Apple без устали радует своих поклонников новинками. Не так давно свет увидели долгожданные всеми гаджеты: удобные планшеты iPad Air (iPad 5) и iPad mini, а также два новых смартфона iPhone 5S и iPhone 5C, поражающие всех мощностью своего процессора и высокой производительностью.

Чего ждать дальше? В грядущем году компания Apple собирается представить на суд широкой публики несколько новинок. Это и новая серия iPhone, и гаджеты с дисплеем Retina, и разрекламированные умные часы iWatch.

Как заведено, Apple сохраняет все свои секреты до самого конца. Сколько невероятных предположений о дизайне и начинке нового iPhone 6 уже можно найти в сети! Поклонники гадают и о возможных цветах корпуса, и о новых приложениях, и о мощности процессора. Не определена еще даже дата выхода нового гаджета в свет.

Сейчас в сети появилась новая информация от неизвестного, но как утверждается проверенного, источника, что новый iPhone 6 будет выпущен в интересной и ранее не применявшейся конфигурации.

Если верить информации, появившейся в интернете, то предполагается, что iPhone 6 будет оборудован двумя дисплеями. Такое решение стало неожиданным для всех. Основной дисплей будет иметь размер 4,7 дюйма (по другой информации 5,7 дюймов). Дополнительный дисплей будет расположен на обратной стороне, о его размерах пока ничего не известно. Что даст пользователям этот дополнительный экран? Пока сообщается, что в режиме ожидания на него будут выводиться время, дата и другие важные сведения. Никакой дополнительной информации не разглашается.

Руководство Apple не делает никаких официальных заявлений не только о конфигурации нового гаджета, но даже о дате официальной презентации. Правда ли будет новый iPhone 6 оборудован двумя дисплеями, и будет ли такая технология полезна в эксплуатации, покажет время. Несколько лет назад даже безлимитные тарифы казались чем-то необычным, а сегодня воспринимаются как само собой разумеющееся. Возможно, идея с двумя мониторами окажется настолько успешной, что будет взята на вооружение всеми производителями и станет привычной и обыденной.