Подарки от МТС покупателям смартфонов и планшетов

17 Марта 2015

Подарки от МТС покупателям смартфонов и планшетов

С февраля в салонах МТС стартовала акция «Специальный тариф для 4G»: каждого купившего смартфон или планшет ждет 12 Гб мобильного интернета в подарок.

Предложение распространяется на все смартфоны и планшеты с поддержкой 4G. При этом неважно, где вы решите приобрести устройство – в салоне или интернет-магазине МТС. В процессе оформления заказа каждому покупателю предоставляется уникальная возможность подключить специальный тариф на мобильный интернет 4G, а также получить бесплатно 12 Гб трафика в подарок.

В перечень специальных по условиям акции входят следующие тарифы МТС:

• Smart mini;

• Smart;

• Smart+;

• Smart Top;

• МТС планшет.

От стандартных они отличаются увеличенным объемом включенного в абонентскую плату трафика высокоскоростного интернета – на 1 Гб каждый месяц. С учетом акции тарифом Smart mini предусматривается использование 1,5 Гб ежемесячно, Smart – 4 Гб, Smart+ - 6 Гб, Smart Top – 11 Гб, МТС планшет – 5 Гб. Особые условия действуют в течение 12 месяцев с момента подключения. Таким образом, в совокупности за год абонент получает целых 12 Гб трафика бесплатно.

Принять участие в акции может любой существующий или новый абонент МТС, являющийся физическим лицом, в любом регионе страны. Если на момент покупки устройства вы не являетесь клиентом МТС, чтобы воспользоваться спецпредложением, необходимо приобрести сим-карту с одним из тарифов, предусмотренных условиями акции: Smart mini, Smart, Smart+ или Smart Top для смартфона или МТС планшет для планшетов. Действующим абонентам нужно только осуществить переход с имеющегося тарифа на один и предложенных.

Еще один плюс в пользу покупки мобильного устройства – акция «Купи смартфон 4G по цене 3G», также проходящая в салонах связи и интернет-магазине МТС с 15 февраля по 15 мая 2015 года. Подробности предложения можно уточнить в салонах обслуживания абонентов. Сделайте покупку максимально выгодной с подарками от МТС.