Новый тариф МТС «Посекундный»

17 Марта 2015

Новый тариф МТС «Посекундный»

С февраля 2015 года компания МТС открывает новый тариф «Посекундный». Он доступен как для подключения новым абонентам, так и для перехода уже существующим клиентам компании. При этом если за последние 30 дней ваш тариф не менялся, то переход будет абсолютно бесплатным.

Основной особенностью тарифа, как и следует из названия, является посекундная тарификация звонков. Цена за секунду разговора в пределах Москвы и Московской области с абонентами МТС, других операторов связи и пользователями стационарных телефонов одинакова и составляет 5 копеек.

Единая стоимость звонков на телефоны всех операторов позволит вам не ограничивать себя в общении и не задумываться, сколько денег уйдет при совершении вызова на тот или иной мобильный или стационарный номер.

Тариф имеет и другие преимущества и дополнительные возможности:

- абонентская плата отсутствует;

- с подключенной опцией «БИТ Smart»/«СуперБИТ Smart» пользование мобильным Интернетом будет для вас совершенно бесплатным (без использования опции стоимость составит 9,9 руб. за 1 Мб);

- вы можете бесплатно отправлять SMS на номера мобильных операторов домашней области в рамках «Пакета SMS Smart», а по его завершении каждое сообщение будет стоить 1,5 рубля;

- тариф можно использовать на номере вашего ребенка. Достаточно подключить «Детский пакет», и можете не волноваться за состояние баланса и возможность подключения платных приложений на телефонах детей.

К слову, многие существующие тарифы МТС с 26 февраля претерпели изменения в сторону упрощения условий, что является на данный момент общим направлением развития всех операторов сотовой связи. Все тарифы и опции направлены на удовлетворение потребностей в общении прежде всего определенной категории абонентов. Так, опция «Выгодный межгород» будет полезна тем, кто часто общается с абонентами из других городов. Всего за 40 руб. в месяц междугородние звонки станут в 4 раза дешевле. Увеличены квоты трафика в опциях «БИТ Smart» и «Интернет 2014». Для тех, кто общается в основном с абонентами МТС будет выгодно подключить один из тарифов линейки Smart, который позволит совершать звонки внутри сети совершенно бесплатно.