Тариф МТС «Мой безлимитище»: настраивай по своему вкусу

05 Февраля 2018

В первый месяц 2018 года компания МТС запустила новый тариф-конструктор, позволяющий абонентам самостоятельно выбирать пакеты услуг, которые войдут в абонентскую плату. Если вы когда-либо испытывали сложности при выборе тарифа, то это останется в прошлом! Теперь можно не просто настроить все опции так, как удобно, но и в любое время поменять их. Абонентская плата при всех возможных комбинациях услуг составляет не более 570 рублей в месяц. При этом она списывается ежесуточно. Это значит, что при нехватке пакетов можно изменить конфигурацию, добавив лишних минут, сообщений или гигабайтов мобильного Интернета. Единственным ограничением является снижение скорости передачи данных при превышении месячного лимита трафика в 50 ГБ.

Тариф МТС «Мой Безлимитище» подойдет всем! Он будет выгодным для тех, кто много разговаривает по телефону, зависает в Интернете или активно пользуется sms. Более того, вы вольны менять свои предпочтения, всегда оставаясь на связи и не переплачивая. Тарифный план включает по четыре пакета каждой из услуг:

Если пакет выбранных вами минут телефонного общения закончится раньше срока, то звонки внутри сети МТС по всей России останутся без ограничений. Тарифный план удобен возможностью гибких настроек и многократного тестирования. Выбирая другой вид подключения, вы можете неверно оценить свою активность и ошибиться, получив невыгодные условия. С этим тарифом такие риски исключены, так как он позволяет пробовать разные комбинации, не ограничивая время на поиски оптимального сочетания.