Общайтесь в социальных сетях по СМС с новой услугой «МТС Онлайн»

30 Мая 2014

Для многих современных людей социальные сети – это уже не просто развлечение. Общение с друзьями в режиме онлайн, оперативная связь с коллегами при нахождении вне рабочего места стали необходимостью в мире, где большинство людей страдает от катастрофической нехватки времени. Но даже самый выгодный тариф МТС часто не может обеспечить то количество трафика, которое необходимо для активного пользователя социальных сетей.

Для самых активных абонентов, которым всегда необходимо быть онлайн, МТС предлагает новую услугу - общение в социальных сетях посредством СМС. Подключайте опцию «МТС Онлайн» и свяжите свой телефон со своими профилями таких сайтов, как «В Контакте», «Facebook» или «Одноклассники». Теперь вы сможете получать все обновления и новости в виде СМС-сообщений. С «МТС Онлайн» вы всегда будете в курсе, что происходит у ваших друзей, сможете быстро поделиться с ними новостями о себе, а также моментально ответить на личные сообщения или комментарии.

Для подключения услуги нужно отправить бесплатное сообщение на короткий номер. Подключение осуществляется бесплатно, оплата ежедневная. Стоимость суток пользования услугой «МТС Онлайн» - 1,5 рубля, средства автоматически списываются со счета.

Все входящие СМС-уведомления из социальных сетей, а также отправляемые вами сообщения в социальные сети бесплатны. К тому же доступна услуга мгновенного обмена сообщениями - «ЧАТ». Стоит отметить, что с конца апреля текущего года закрывается чат с абонентами Билайн, теперь все сообщения будут отправляться как СМС и оплачиваться в соответствии с расценками тарифного плана. Если вы не желаете снижать активность переписки с коллегами и друзьями, эту проблему решит безлимитный интернет от МТС для телефона.

Услуга «МТС Онлайн» дает вам возможность держать руку на пульсе событий, постоянно оставаясь в сети. Теперь общение через социальные сети для абонентов МТС стало не только быстрым и удобным, но и выгодным!