Копите баллы за звонки по домашнему телефону

17 Марта 2015

Абоненты МТС – участники бонусной программы – получат еще одну возможность общаться выгодно. Теперь и по сети МГТС. Совершая звонки с домашних телефонов или на них, вы будете накапливать бонусные баллы так же, как и при общении по мобильному. За каждые 5 рублей, потраченные на услуги Московской городской телефонной сети абоненту будет начислен 1 балл.

Чтобы начать накапливать баллы за разговоры по МГТС, необходимо выполнить следующую последовательность действий:

• Авторизоваться в Личном кабинете МГТС;

• Перейти в раздел «Акции и бонусы»;

• Выбрать акцию «Программа Лояльности МГТС», перейти по ссылке «Подробнее»;

• При желании можно ознакомиться с условиями Программы, а затем нажать «Зарегистрироваться»;

• Произойдет автоматический переход на сайт МТС Бонус, на котором необходимо будет пройти авторизацию в программе под своим логином и паролем. После чего останется только нажать на кнопку «Подключить», и процедура будет завершена.

В каталоге вознаграждений за накопленные баллы также появился пункт «МГТС» с соответствующими вознаграждениями. В качестве подарков предлагаются денежные суммы, которые при желании будут зачислены на ваш счет МГТС: от 50 до 500 рублей. Стоимость вознаграждений, соответственно, колеблется от 100 до 1000 бонусных баллов. Таким образом, за каждые 2 балла, накопленных в процессе использования услуг компании МТС, вы получите 1 рубль скидки на звонки по Московской городской телефонной сети. Общая сумма полученных вознаграждений не может превышать 4000 руб. в год.

Предложение доступно для всех абонентов сети МТС в Москве и Московской области, как физических, так и юридических лиц. Баллы списываются независимо от того, за использование каких услуг они были получены.