Новые опции «БИТ» и «СуперБИТ» для активных пользователей мобильного интернета

26 Мая 2014

Хотите всегда быть онлайн? Подключите свой смартфон к интернету от МТС и всегда оставайтесь на связи в любой точке России!

Часто тарифы на безлимитные звонки МТС не могут похвастаться выгодными расценками на интернет-трафик. Опции «БИТ» и «СуперБИТ» созданы специально для владельцев смартфонов. Предложение станет незаменимым для тех, кому необходим постоянный доступ в сеть. Для подключения интернета от МТС для смартфона нужно отправить СМС или сделать звонок на специальный номер. СМС-запросы и звонки бесплатные. Отключение производится также посредством СМС либо, если опции «БИТ» и «СуперБИТ» не используются, и интернет-соединение не устанавливается более двух недель, отключение будет произведено автоматически.

Опция «БИТ» работает только в Московской области, стоимость услуги составляет 200 рублей в месяц. Лимит трафика на сутки – 75 Мб. «СуперБИТ» подойдет не только постоянным пользователям интернета, но и активным путешественникам либо тем, кто часто ездит в междугородние командировки. За 350 рублей будет доступно 3 Гб трафика в месяц, пользоваться которыми можно по всей территории России.

При исчерпании квоты на интернет-трафик скорость доступа к сети снижается до 64 кб/с до конца суток для опции «Бит» и до конца месяца для «СуперБИТ». Вы всегда сможете заранее узнать о превышении лимита, подключив СМС-оповещение либо самостоятельно проверив текущий статус подключения. Если вы выработали весь лимит трафика, продлить пользование интернетом можно, докупив 20 минут подключения к сети на максимальной скорости либо 100 Мб трафика за 19 и 30 рублей соответственно.

Опции «Бит» и «СуперБИТ» не исключают подключения других услуг. Вы по-прежнему сможете воспользоваться опцией «Безлимитный интернет на сутки» или выбрать красивые номера МТС в Москве .

Почтовые сервисы и социальные сети, онлайн карты, музыка и фильмы, общение с друзьями – все это доступно в любой точке нашей страны пользователям интернета от МТС. Опции «БИТ» и «СуперБИТ» - это удобное и выгодное решение для вашего смартфона!