Делитесь гигабайтами на тарифе «Тарифище» и с опцией «Много интернета» бесплатно

18 Февраля 2019

С 12 февраля 2019 все пользователи популярного тарифного плана «Тарифище» и опции “Много интернета” смогут раздавать бесплатные 3 Гб интернета в месяц по USB, Bluetooth и Wi-Fi.

МТС понимает, что в современном мире людям нужно больше интернета и меньше ограничений, причем не только на смартфонах, но и на других гаджетах, ведь уровень кроссдевайсного потребления трафика растет.

Наверняка, каждый сталкивался с ситуацией, когда нужно срочно ответить на рабочий email с ноутбука в поездке или посмотреть документы, а доступа к общей сети или Wi-Fi нет, или когда у друга закончились Гб, а ему срочно нужен интернет. Теперь вы легко решите эту проблему — используйте ваш смартфон как модем или точку раздачи Wi-Fi и делитесь интернетом везде и со всеми!

В течение целого месяца можно бесплатно раздавать 3 Гб на любые устройства — обычно этого хватает для среднестатистического пользователя. После исчерпания 3 Гб вы сможете делиться интернетом безлимитно за 75 рублей в день. Обращаем ваше внимание, что плата взимается только за дни раздачи Гб сверх установленного лимита, если не выходите за рамки — ничего не платите!

Оставшиеся условия, преимущества и выгоды тарифа «Тарифище» и опции «Много интернета» остаются без изменений.

Приятного пользования услугами МТС и будьте внимательны при подключении дополнительных опций и переходе на тарифные планы.

  1. Переход на тариф и подключение опции — бесплатно, плата взимается за первый месяц использования.
  2. Опция «Много интернета» доступна на тарифных планах: «Smart Забугорище», «Наш Smart» и всех версиях тарифов Smart+, Smart Top и ULTRA, «Весь МТС Супер ТВ».
  3. Сутки — календарные сутки с 0:00 текущих до 0:00 следующих.
  4. Смартфон можно использовать в качестве модема или точки доступа Wi-Fi только на территории РФ в сети МТС.
  5. В любой момент можно отключить в настройках смартфона раздачу Гб по Wi-Fi, через Bluetooth или USB.
  6. В зоне популярных стран мира абоненты «Тарифища» с подключенной оптимизирующей опцией “Забугорище” не могут раздавать интернет-трафик.

Все цены указаны с учетом НДС.