Обновления тарифов «Smart» и «Тарифище»

21 Марта 2019

С 18 марта 2019 года на тарифах «Smart» и «Тарифище» изменятся стоимости некоторых услуг.

На тарифе «Smart» изменится стоимость звонков на межгород на мобильные номера МТС сверх включенного пакета в объеме 200 мин/месяц. Цена за минуту такого разговора составит 3 рубля.

Все остальные преимущества тарифа остаются без изменений, например, местные вызовы внутри сети МТС (дома и в поездках по РФ) после исчерпания включенных минут будут безлимитны и бесплатны, как и прежде.

Напомним, что «Smart» — младший тариф в линейке МТС и разработан специально для тех, кому не нужно много общения и интернета. Если включенных минут и Гб вам не хватает — переходите на другие популярные тарифы, например, «Мой МТС»: в рамках него можно выбрать подходящий по размеру пакет минут и не переживать за перетраты и выход из установленных лимитов.

Также с 18 марта 2019 года меняется стоимость звонков по РФ на тарифе «Тарифище» после израсходования включенных в пакет минут.

Основное преимущество этого тарифа — возможность выбрать 1 из 4-х комбинаций пакетов минут и SMS, которые можно использовать для общения во всех сетях РФ и на межгород. При этом чем больший пакет вы выбираете, тем ниже будет стоимость на звонки сверх установленного лимита.

Ниже представлены обновленные стоимости 1 минуты разговора после расходования включенных в пакет минут на все сети РФ:

При использовании тарифа «Тарифище» вы всегда может увеличить объем подключенных минут и SMS в личном кабинете или на сайте с небольшой доплатой. Ее рассчитают как разницу между текущей стоимостью тарифа и новой платой за увеличенный объем включенных минут и SMS.

При этом все оставшиеся выгоды тарифа не меняются и преимущества остаются прежними.

Обращаем ваше внимание, что цены приведены с учетом НДС.