Как выбрать красивый номер: магия цифр

03 Мая 2015

Красивый телефонный номер для многих сегодня не просто прихоть, а также средство привлечения клиентов, создания имиджа и, наконец, просто оригинальный подарок. Однако задумывались ли вы над тем, каким образом выбираете тот или иной набор цифр? Кто-то ищет некую значимую дату, заключенную в номер телефона. Кто-то предпочитает комбинацию одинаковых цифр, повторяющихся несколько раз, или цифры, идущие в прямом или обратном порядке (как в золотых номерах МТС, например).
Давно известно, что числа имеют свою силу и могут оказывать определенное влияние на нашу жизнь. Считается, что дата рождения определяет характер и судьбу человека. Практически у каждого есть свои удачные и несчастливые числа и даты. Телефонный номер, который мы используем ежедневно на протяжении многих лет, тоже относится к тем комбинациям цифр, которые могут привлечь удачи и поражения в нашу обыденную жизнь или бизнес, а также сказать кое-что о своем владельце.
Нумерология присваивает определенное значение каждой цифре в ряду от 1 до 9. Повторяющиеся цифры еще больше усиливают свою энергию. Поэтому, выбирая, красивую на ваш взгляд, комбинацию из одинаковых цифр, обратите внимание на смысл, который они несут, и его сочетание с вашим характером.
Значение цифр
1 – сила, преумножение энергии, увеличение степени влияния на окружающих. Подойдет бизнесменам, но противопоказан тем, кто находится в поиске второй половинки.
2 – романтика, настрой на сотрудничество. Способствует поиску и налаживанию отношений с партнерами, как в любви, так и в продажах, деловой сфере.
3 – творчество, радость, веселье. Подойдет для молодых людей и лиц творческих профессий – артистов, музыкантов и пр.
4 – надежность, стабильность. Идеальный номер для организаций, в работе которых главную роль играет репутация и доверие клиентов – банки, юридические фирмы и пр. В качестве личного номера подойдет тем, кто имеет большую семью.
5 – приключения, нестабильность. Подойдет тем, кто любит путешествия, свободу, предпочитает жить «одним днем».
6 – символизирует заботу, защиту, укрепляет семейные отношения. Следовательно, подходит для людей, ценящих семью и родных.
7 – мистическое число, оказывает положительное действие на внутренний настрой, уравновешивает. Подойдет для учащихся и работников научной сферы.
8 – символизирует удачу, практичность, притягивает деньги. Рекомендуется бизнесменам и карьеристам. Не подходит для людей, чья цель – личностный рост.
9 - одно из самых счастливых чисел. Символизирует сострадание и идеализм. Подойдет для работников медицинских и благотворительных учреждений. Не подходит для бизнеса и роста финансового состояния.
Существует также зависимость энергии чисел от периода времени. С 2004 по 2024 год идет период цифры 8. В течение этого срока благоприятными считаются следующие цифры: 1, 6, 8, 9; нейтральными – 2, 3, 4, 5, 7.
Теперь, вооружившись этими знаниями, вы сможете подобрать на нашем сайте красивый номер МТС, исходя из значения входящих в него цифр и ваших личных качеств, целей и потребностей. Важно, чтобы цифры внутри номера усиливали энергию друг друга, а не противоречили.